Отказ управляющей компании в возмещении ущерба за поврежденный забор возле проезжей части - как поступить?

Моему ограждению (забору) был нанесен частичный материальный ущерб, по вине управляющей компании которая занимается очисткой дороги от снега, ущерб возмещать они отказались, сославшись на то что забор находится слишком близко к проезжей части, якобы он должен находиться 5-7 м от дороги! Как поступить а этой ситуации?

Лучший ответ

Добрый вечер! нужно писать жалобу. Желаю вам всего самого доброго.