Банк требует продажи грузовой машины за половину цены, не покрывающей сумму иска

Есть решение суда, с иском согласны, готовы выплачивать, машина не в залоге у банка, банк требует продать машину за половину цены, сумма не погасит иск, машина грузовая является средством производства, остальную часть долга платить будет нечем.
Лучший ответ

Здравствуйте! Напишите заявление в суд о предоставлении рассрочки исполнения долга или отсрочки.

Благодарю Вас за полезную консультацию!