Назрела необходимость перестроить работу с главным бухгалтером - изменения в законодательстве, закрытие компаний и прочие обстоятельства
Оформляйте по 0.5 ставки в каждой компании.Или в 1 фирме- на 1 ставку,а по 2-м фирмам-по 0.25 ставки.Т.к. работник можете работать только на 1.5 ставки.
можете, на счет изменений - не понятно что имеется в виду в письме, написано очень расплывчато
вы платите деньги своему бухгалтеру и стесняетесь спросить, что он имел ввиду в своем письме? сообщая о том, что возраст ООО более трех лет он намекает, что скоро в этом ООО будет проверка и он хочет дистанцироваться от результатов своей деятельности. ситуация усугубляется тем, что, как как видно из текста, выручка в ООО неинкассировалась.
иными словами судя, по всему баш бухгалтер хочет сбежать.