Несправедливые действия банка - угрозы и оскорбления после полной оплаты кредита
Я брала кредит в банке оплатила его полностью. !0 лет ещё назад. При моём присутствии порезали карту. В банке её забрали. Сейчас спустя 10 лет поступают звонки с банка и начинают уговаривать что нужно оплатить, и при этом же не корректно ведут диалог. Т.е Угрозы оскорбления. Что в этом случаи нужно делать?
Лучший ответ
здравствуйте. Можете подать в суд на банк и взыскать моральный вред за то, что они Вас беспокоят сейчас.