Порядок оплаты алиментов - какое распределение подачи и с какого месяца начнут выплачиваться
Бывшая жена моего мужа подала на алименты в ноябре присудили 1 чеьвертую на одно ребенка, я подала на своего мужа на алименты тоже только в феврале на какую долю я должна была подавать и с кого месяца бывшей жене начнут платить алименты если будет новое решение.
Лучший ответ
ВЫ на 1/16
Затем муж в суд о снижении алиментов до 1/16
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!