Отказ в оформлении полиса без страхования жизни в офисе Росгосстраха в Армавире - действительно ли это обязательно по новому закону и что делать?
У меня такой вопро, сегодня был в офисе Росгосстрахе г. Армавира ул. Ленина 76 Краснодарский край и мне отказали в оформлении полиса без страхования жизни, сославшися на то, что страхование жизни в краснодарском крае обязательно по новому закону. Официально ли это и как мне поступить?
Лучший ответ
Вас вводят в заблуждение, просите письменный отказ, пишите жалобу в прокуратуру.
Благодарю Вас за полезную консультацию!