Возможность оформления ОСАГО без страхования жизни и требование прохождения осмотра транспортного средства - правомерно ли?
День добрый! Ситуация следующая. Обратились в региональное отделение РОСГОРСТРАХА. Оформить ОСАГО, менеджер включил в стоимость страхование жизни. Я отказал ей, она сказала, что в Росгосстрах можно купить ОСАГО без страхования жизни, однако мне придется пройти осмотр транспортного средства. И дала заявление в котором нет ни слова о страховании жизни. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Нет, по данному факту нужно незамедлительно обращаться в Антимонопольную службу.
Мне не понравился Ваш ответ.