Претензия на возврат средств за некорректно функционирующий USB-кабель для телефона с налетом на контакте
Какое же надлежащее качество может быть у товара, не работающего должным образом? Как насчет товара НЕнадлежащего качества?
Добрый день! Вернуть кабель нельзя.
Товары надлежащего качества, которые нельзя вернуть или обменять
Кабельная продукция - провода, шнуры, кабели; строительные и отделочные материалы - линолеум, пленка, ковровые покрытия и др., а также другие товары, отпускаемые на метраж.
Постановление Правительства РФ от 19 января 1998 г. N 55).
Удачи Вам.