Вопрос чистки снега на крыльце многоквартирного дома, принадлежащего магазину - обязана ли управляющая компания производить уборку?
Должна ли управляющая компания чистить снег на крыльце многоквартирного дома, находящегося в ее управлении, если это помещение в собственности магазина.
Лучший ответ
Нет, не должна чистить. У юр.лиц совсем другой масштаб оказания услуг от УК