Как вернуть деньги, списанные с карты Сбербанка после погашения задолженности по квартплате

У меня списали деньги с карты сбербанка - она не кредитная-обычная через год и два месяца после вынесения приказа о взыскании задолженности по квартплате. Приказ вышел в октябре 2013 года, я всю задолженность погасила в ноябре и декабре 2013 г. Сумма задолженности составляла 20400 рублей. В момент списания денежных средств приставом-на карте было 15500 руб-их списали и в минус ещё 4900 руб получилось на карте. Самого приказа-я не получала. Причину не знаю-то ли хулиганы вытащили письмо из почтового ящика, то ли не отправляли. Сразу пошла к судебному приставу-она мне сказала идти в суд-писать заявление, что на заседании я не присутствовала при решении суда и, что приказ считать недействительным. Также она дала мне бумагу о снятии ареста на мою карту, я её отнесла в сбербанк, велели ждать от 3-х до 5-ти дней. Но сказали, что арест снимут, а деньги обратно не вернуться. Пришла в суд-мне сказали, что приказы такие принимают в одностороннем порядке и присутствие моё не имеет никакого значения. Отправляют обратно к приставу-теперь только к главному. Вообщем какой-то замкнутый круг. Подскажите пожалуйста имели ли право списать у меня с карты деньги не проверив, погасила ли я задолженность по прошествию больше года и как мне теперь вернуть списанные 15500 с моей карты обратно, ведь всю задолженность я погасила ещё в декабре 2013 года, правда после вынесении приказа о взымании с меня задолженности.
Лучший ответ

Здравствуйте, Восстановите сорок для подачи заявления об отмене судебного приказа или договоритесь с ЖК о зачете суммы в счет оплаты будущих платежей.

Спасибо за ответ!

Спасибо за ответ, но я к сожалению не получила полного ответа- имел ли право судебный пристав списать деньги с моей карты не проверив оплатила ли я свою задолженность по квартплате, ведь прошло больше года после того, как я погасила свою задолженность. А с ЖК о зачёте суммы в счёт оплаты будущих платежей договориться не получится уже, т.к. мы уже полгода относимся к совершенно другому ЖК.

Имел право, т.к. не знал о погашении задолженности, обратитесь к приставу, пусть возвращает деньги.

"... имел ли право судебный пристав списать деньги с моей карты не проверив оплатила ли я свою задолженность по квартплате, ..."

У него для этого не было никаких препятствий.