Как вернуть деньги, списанные с карты Сбербанка после погашения задолженности по квартплате
Здравствуйте, Восстановите сорок для подачи заявления об отмене судебного приказа или договоритесь с ЖК о зачете суммы в счет оплаты будущих платежей.
Спасибо за ответ, но я к сожалению не получила полного ответа- имел ли право судебный пристав списать деньги с моей карты не проверив оплатила ли я свою задолженность по квартплате, ведь прошло больше года после того, как я погасила свою задолженность. А с ЖК о зачёте суммы в счёт оплаты будущих платежей договориться не получится уже, т.к. мы уже полгода относимся к совершенно другому ЖК.
Имел право, т.к. не знал о погашении задолженности, обратитесь к приставу, пусть возвращает деньги.
"... имел ли право судебный пристав списать деньги с моей карты не проверив оплатила ли я свою задолженность по квартплате, ..."
У него для этого не было никаких препятствий.