Абонентский договор снова вступает в силу - как истец выиграл суд после неудачи в 2013 году?
Ситуация, вот какая. В 2013 году мы проиграли суд. В судебном решении было указано, что договор является договором возмездным оказанием услуг и соответственно требуется доказательства оказания услуг. Истец эти доказательства предоставил. С нас все взыскали. Подавали и апелляцию и в кассацию, решение устояло. В апелляции в составе суда был господин Виноградов. Теперь 2014 год. тот же самый договор (только взыскание просто за сентябрь месяц). Апелляцию рассматривает тот же господин Виноградов, но уже председательствующий суда. В решении Арбитражного суда выплывает еще, что данный договор имеет признаки абонентского. И доказательства подтверждения оказания услуг уже не требуется. И деньги снова взыскиваются. Как так может быть?
может раз договор был признан абонентским.и будут взыскивать пока не расторгнут договор