Оплаченный тренинг по удаленной работе не соответствует ожиданиям - как получить возмещение средств?
Записался на тренинг по удаленной работе. Всего 10 уроков. Прошел 3 урока прошло 9 дней с начала тренинга и понял, что этот курс не принесет ничего нового и не соответствует рекламе. Решил выйти и забрать средства. Но мне не отдают ссылаясь на договор оферты где указанно, что средства вожвращаються только после того как человек пройдет весь курс и выполнит все домашние задания. Я связался тех поддержкой и мне ответили что если пройду весь курс и не заработаю ни копейки тогда вернут деньги а так нет. Я сделал скриншоты переписки. Есть подтверждение оплаты. Как мне поступить в данном случае?
Добрый день!
Обратитесь с претензией в соответствии с Законом о защите прав потребителей.