Ученица требует возврат денег за онлайн-тренинг без указания причины - Что делать?
Я провожу онлайн-тренинги. Сейчас одна из учениц требует вернуть деньги за тренинг. Причину возврата указывать не желает. Говорит, сначала верните, потом скажу, в чем дело.
При записи на тренинг:
- никаких договоров не заключалось
- гарантия возврата средств не давалась
- человек пришел в тренинг по так называемому зрительскому варианту, то есть в качестве слушателя лекций БЕЗ проверки домашних заданий и гарантии доведения до результата
- оплата производилась на электронные деньги.
Тренинг еще не кончился, занятия идут, человек все материалы получает, на уроки ходит через раз.
ВНИМАНИЕ вопрос: обязана ли я вернуть деньги?
Если не вернете деньги, могут ведь и в прокуратуру написать. В этом случае отсутствие договора будет явно не на руку Вам