Как отозвать заявление о краже банковской карточки после возвращения денег
Меня зовут Ирмна. У моей дочери из сумочки украли банковскую карточку и сняли с нее все деньги. Дочь написала заявление в полицию о краже. В ходе следствия выяснилось. Что карточку взяла ее знакомая, которая в последствии раскаялась и вернула деньги. Дочь хочет забрать заявление или прекратить уголовное дело. Как правильно поступить. (карточку украли 24 января, деньги вернули сегодня. Заранее благодарна.
Лучший ответ
Дело за примирением сторон, можно прекратить теперь только в суде по письменному заявлению.