Ограничения на сделки с недвижимостью при взыскании суммы в пользу банка и наложении ареста на имущество
Судом было вынесено решение о взыскании с меня суммы в пользу банка и определение наложения ареста на имущество. С банком договорились вносить посильную сумму ежемесячно и пристав не достает. Можно ли оформлять еще сделки с недвижимостью или уже никак не получится допустим по дог-ру дарения. Спасибо.
Лучший ответ
Если определением запрещено совершать сделки, то подарить не сможете.
С арестованным имуществом сделку провести не получится