1) Кому отправить отзыв заявления об увольнении, если я не подчиняюсь директору?\n2) Какую дату указать в заказном письме при отправке?
Эдуард добрый день
Пишите на имя Генерального директора, вторым адресатом, ставите отдел кадров (если таковой имеется) и непосредственному руководителю. Дату ставите любую, но так, что бы они получили данное письмо до истечения 2-х недельного срока. Желательно писать не в последний день увольнения.
Будут вопросы, обращайтесь для очной консультации. Мы находимся у метро Щелковская
отправляйтй на имя гендиректора, ставьте дату написания.
если трудовой договор заключали с головным офисом, то генеральному директору пишите
датой отсчета будет считаться дата получения письма. Однако в заявлении все равно пишите реальную дату, потому что вы не можете угадать когда придет письмо.