Вопрос наследования дома - может ли государство отобрать его, если я не оформила на себя документы уже 10 лет?
У меня остался дом от мужа по наследству (муж умер) но документы на себя я еще не делала уже 10 лет, Имеет ли право государство забрать у меня этот дом?
Лучший ответ
Здравствуйте, Анастасия Владимировна.
Вам следует устанавливать право собственности в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении документов по данному делу и решении вашего вопроса обращайтесь буду рад вам помочь.
Не имеет, если в наследство вы вступили.
Здравствуйте, Вам нужно устанавливать право на наследство в судебном порядке. Причем чем быстрее, тем лучше.