Как получить новый патент, если старый оказался недействительным, и возможно ли продлить регистрацию на месте?
Узнала что мои патэнт, полученный в декабре 2015 г недействителен, эммиграционка закончилась 2.02.15,что я могу сделать что б получить новый патэнт, нужно ли выезжать или можно продлить регистрацию на месте!?
Лучший ответ
Добрый вечер! Да нужно получать новый патент. Желаю вам всего самого доброго. обращайтесь.Есть решение.