Житель села вырыл пруд, вызвавший обмеление реки - вопросы законности и возможности обращения
У нас в деревне один из жителей вырыл пруд вблизи реки (расстояние около 10 метров), из-за чего река совсем обмелела. Скажите, законны ли такие действия и если нет, то куда обращаться?
Лучший ответ
Обращайтесь в прокуратуру вашего района. Будет проведена проверка и вам сообщат о законности действий вашего односельчанина.