Уголовная ответственность и меры наказания для ранее судимой матери одиночки с двумя маленькими детьми

Что грозит по статья 30 часть 3 статья 158 часть 2,девушка ранее судимая по статья 158 часть 1 и у нее на иждивении двое маленьких детей (она мать одиночка)
Лучший ответ

Покушение на кражу в значительном размере или что-то еще? Номинально - до 5 лет лишения свободы, с учетом покушения - до 3 лет и 4 месяцев лишения свободы. Если на момент совершения преступления первая судимость еще не была погашена - тогда вполне вероятен и реальный срок.

Грозит реальный срок.

Судимость погашена по амнистии!ущерб на сумму 1500 рублей

Если мать-одиночка, а детям не исполнилось 14 лет, то вполне возможна отсрочка наказания (ст. 80 УК РФ) до достижения детьми 14-летнего возраста.