Появление нового агентства взысканий без уведомления - что происходит с моим кредитом?
Есть задолженность по кредиту, раньше звонили из агентства МБА финанс потом перестали и начали звонить из Национальной службы взысканий. Что это значит мой договор продали сразу двум агентствам?. При этом никаких уведомлений о передаче договора не было.
Лучший ответ
ЭТО коллеторы, можете их посылать по известному адресу.
Называть они себя будут как захотят.
Заявление в полицию по факту угроз и вымогательстива - звонки прекратятся.
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.
Здравствуйте, долг Ваш не продали, просто передали права по взысканию этого долга в две организации, такое может быть. Отзовите своё согласие на дальнейшую передачу персональных данных.