Возможно ли получить бесплатное завершение приватизации, если уже оформлен кадастровый паспорт на квартиру, но не успела подать документы на частную собственность?
Скажите пожалуйста, если я успела оформить кадастровый паспорт на квартиру, но не успеваю подать документы на частную собственность, дадут ли мне закончить приватизацию бесплатно?
Лучший ответ
ВАМ главное выразить свою волю на приватизацию до 01.03. - и вы все получите.
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!