Проблемы с телевизором - возможности обмена на новый с доплатой разницы в цене
Мы купили телевизор 1 ноября 2014 года. Стоил он 17000 рублей. Где-то через месяц он начал виснуть, отвезли в магазин, в котором покупали на ремонт. Отремонтировали. Но через некоторое время возникла такая же проблема! Вызвали мастера из сервисного центра на дом по гарантии. Он приехал, поменял запчасть, уехал, а телевизор снова начал тормозить и снова проблема та же!В магазине сейчас этот телевизор стоит 23000 рублей. Имеем ли мы право обменять старый тв на новый и как? С доплатой разницы в цене или нет?
ВАм обязаны обменять БЕЗ доплаты.
УДАЧИ ВАМ