Вопросы о наказании и возможном примирении в уголовном деле по статье 158 часть 3 с ущербом в 120000 т. р.
Я прохожу по уголовному делу по 158 ст. ч.3 ущерб около 120000 т. р. до этого судим не был приводов не было написал явку с повинной что мне светит? И что мне будет светить если я примирюсь со всеми пострадавшими?
То что вы на свободе и ранее не судимы , это не плохо.
Все будет зависеть от обстоятельст данного дела. Приглашайте адвокта, выстраивайте линию защиты и надейтесь.
Возможно примириться с потерпевшими и выйти на особый порядок. Чтобы минимизировать неблагоприятные последствия, подключите к делу адвоката. Хотя бы на суд. Самостоятельно себя защитить по такому не простому обвинению будет сложно.