Могут ли отказать в компенсации за поднаем, если военная часть находится в Ленобласти, а квартира арендуется в Санкт-Петербурге?
Мы снимаем квартиру в Санкт-Петербурге, военная часть находится в области. Ранее получали компенсацию за поднаем в размере 15000 р, сейчас нам отказывают в данной сумме, мотивируя, что часть находится в Ленобласти. Законно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте! Однозначно не законно. Обратитесь в военную прокуратуру.