Отказ от приватизации по обману - как вернуть свои права на квартиру и повторно приватизировать ее

Отец обманом заставил меня отказаться от приватизации в пользу брата. Пообещал что быстро продаст квартиру и даст мне денег на покупку жилья для меня. Но ни чего не сделал. И перестал со мной общаться. Могу ли я вернут приватизацию. И раз приватизировать квартиру.
Лучший ответ

Ольга, так как Вы отказались от участия в приватизации, де приватизироватьквартиру уже не сможете, но Вы сохраняете право пожизненного проживания в этой квартире, можете вселиться и жить