Возможность отложить слушания по административному правонарушению на 3 месяца и избежать лишения прав в случае предоставления справки из больницы - советы и рекомендации
Недавно меня поймалиВозле дома ДПСники. Я находился в состоянии Алк. опьянения и находился в машине с заведённым двигателем, но не собирался никуда ехать. И выписали мне повестку в суд. Но расставаться с правами я не хочу. Тем более что и не нарушал ничего, но суду это не доказать. Могу-ли я не являться на заседания и приносить справки из больницы в качестве доказательств, что я как бы находился в больнице в это время? И тем самым откладывать слушания все 3 месяца пока не пройдёт срок давности администрат. Правонарушения? Спасибо заранее.
Лучший ответ
Здравствуйте, смысла в этом нет, заявление о лишении Вас прав уже подано, и срок уже не прервать. Нужно доказывать нарушения со стороны сотрудников ДПС.
Благодарю Вас за полезную консультацию!