Право на наследство у граждан Казахстана - случай с ветхим домом в Кировской области
Умер отец 6 го сентября 2014 года гражданин России прописан в Ленинградской области. Собственность в Кировской обл. ветхий дом и земельный участок. Завещание на сына гражданина Казахстана. Имеет ли право он на наследство и на каких основаниях? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да,имеет право- на основании завещания- гражданство в этом случае роли не играет.