Исковое заявление на отца моих детей без брака - преграды и их влияние на мою многодетную семью
Помогите составить исковое заявление на отца моих детей, с которым мы не были в браке, но документ об отцовстве есть, так как он чинит препятствия всей моей семье, я многодетная мать помимо этих двоих есть еще четверо не его детей.
Лучший ответ
В целом, исковое заявление должно соответствовать требованиям ст.ст.
Для составления искового заявления необходимо знать обстоятельства дела, изучить имеющиеся документы.
В рамках заочной консультации составить и/заявление невозможно. В чем суть проблемы, какого рода препятствия и кому чинят?
Добрый день!
Обратитесь к конкретному юристу.