Оплата и размеры вознаграждений должностным лицам в ЖСК - правовая норма и необходимость уточнения
Сам факт зарплаты председателю, ведь по жк рф председатель жск не получает оплату.
Я перечитал весь раздел ЖК РФ и не нашел. Кто и как решает назначение зарплаты в жск? в ЖК РФ ничего нет по этому вопросу. А в моем доме предсдатель сам себе назначает зарплату и бухгалтеру, то есть ворует.
Глава 11 ЖК РФ. Все об организации ЖСК, в т.ч. о полномочиях общего собрания ЖСК, Правления ЖСК, Председателя ЖСК, Ревизионной комиссии и тп
Факт оплаты чего? Уточните!