Как получить разрешения на уличную торговлю.
Обратитесь в местную администрацию Ульяновска.
Об утверждении порядка выдачи разрешений на право уличной розничной торговли
УЛЬЯНОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
РЕШЕНИЕ
от 28 мая 1997 г. N 107
Об утверждении порядка выдачи разрешений на право уличной розничной торговли.
В целях упорядочения стихийной уличной торговли в г. Ульяновске Ульяновская Городская Дума решила:
1. Утвердить Порядок выдачи разрешений на право уличной розничной торговли.
Здравствуйте! Обращайтесь в торговый отдел соответствующей администрации района с заявлением о предоставлении разрешения на размещение временного нестационарного объекта.
Здравствуйте.
Что планируете реализовывать?