Как поступать в случае угрозы со стороны коллекторов - советы для защиты себя и родных от национального бюро взысканий
Спасибо за ответ! Сегодня был звонок из национального бюро взысканий. Предупрежден обо всех последствиях и просто вынудили чтобы я ответил ДА на счет конкретной даты возврата. Ранее приходили письма с предупреждением о последствиях. Дали понять что коллекторам окончательно развязали руки. Они теперь оказывается официально могут применить физическую силу, т.е. попросту убить. Как мне поступать в таких случая. Я боюсь за свою жизнь и жизнь своих родных. Что же мне сделать если у меня пока нету средств чтобы погасить долги. Я как могу (когда у меня появляются деньги) вношу любые суммы чтобы они видели что не изчез, не прячусь. Прошу вас дайте советы. Спасибо с уважением Игорь Ивахно.
Лучший ответ
Поменьше слушайте всякие анонимные "бла-бла-бла".
Спасибо за ответ!
Посылайте их...в суд, а на порог не пускайте.