Могу ли лишить бывшего мужа родительских прав, учитывая его отсутствие в жизни ребенка?
Хочу лишить бывшего мужа родительских прав так как 7 лет с момента развода он не проявлял участия в воспитание ребенка и за 7 лет дочь его ни разу не видела, но он исправно платит алименты есть ли у меня шансы?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если супруг не принимает участие в воспитании дочери и вообще с ней не видится, то вы можете обратиться в суд с иском о лишении родительских прав.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!