Возможен ли перерасчет за прошедшие годы обучения по поводу скидки 10% при получении пенсии по потере кормильца?
Учусь на 4 курсе университета, получаю пенсию по потере кормильца с 2010 года, обучаюсь с 2010, только сейчас узнал что мне должна была предоставится скидка 10% по потере кормильца. Сделают ли мне перерасчет за прошедшие года обучения, есть ли такой шанс?
Лучший ответ
Добрый вечер! Да можно сделать. Желаю вам всего самого доброго. обращайтесь.Есть решение.