Переделка наследства - кто имеет право на акции, пропущенные при оформлении наследства?
Василий! Нотариус правильно посылает вас к юристам, ссылаясь на запутанность дела.Тем более. что по нему было решение суда, и значительно пропущен срок для принятия наследства жене.Ответ на вопрос выходит за рамки виртуальной консультации, ндо изучать решение суда и другие обстоятельства.Скажу только свое общее мнение о вашем деле, что шансы у жены есть.Надо только юридически грамотно их использовать.Удачи
Признания права собственности в судебном порядке не избежать. Причем ответчиком будет уже акционерное абщество. Но это конечный этап. А вот что делать до этого, нужно исходить из имеющихся у Вас документов.