Приватизация квартиры после смерти бывшего мужа - как защитить интересы дочери и избежать обмана
Ни в коем случае не снимайте девочку с рег.учета. В принципе Вы должны также и участвовать в оплате части коммунальных платежей по содержанию. Может так получится, что брат через 6 лет захочет снять Вашу дочь с рег.учета и может мотивировать, что Вы, как законный представитель, от имени дочери не участвовали в оплате коммунальных услуг и дочь не проживала в квартире и через суд потребовать признать Вашу дочь утратившей право пользования. Если есть возможность, позвоните мне для более детальной консультации. Мой тел. 30-55-00, сот. 8 9272134691.Я проживаю тоже в Тольятти.
Если квартира не приватизирована то там ничьих долей нет. Девочка может участвовать в приватизации.