Какая часть квартиры может принадлежать несовершеннолетнему ребенку бывшего мужа, умершего в приватизированной двухкомнатной квартире, где также зарегистрированы его младший соверш
Из содержания вопроса непонятно кто собственник квартиры Ваш муж или его мать. Если собственник квартиры мать вашего мужа то говорить о наследстве не представляется возможным. Наследование открывается в день смети собственника имущества. Данных о смерти матери нет. Вам лучше обратиться к нотариусу, который скажет Вам какие документы необходимы для принятия наследства и если вы можете наследовать имущество мужа то и назовет доли. Кстати Вы тоже наследник первой очереди.
Он является наследником первой очереди. Помимо него дети от другого брака в равных долях.