Как правильно проверить документы и обезопасить сделку при покупке участка в Сочи?

Очень хочу приобрести ЗУ. Участок нашел нравится, кадастровый номер есть, в кадастровую карту внесен, межевание есть, свидетельство от 2010 года, постановление март 1995 года, ЕГРП заказал претензий нет. Уж подозрительно чистый для Сочи участок! 8 соток под ИЖС, да и за копеечную цену! Подскажите пожалуйста, каке еще документы нужно проверить для того, что бы заключить сделку? И как обезопасить сделку?
Лучший ответ

Здравствуйте. Если свидетельство в порядке-участок без обременений, то можете покупать.

Спасибо за ответ!