Может ли землю быть отнята по телефонному звонку и как оформление кадастрового номера может помочь?
Есть вопрос: могут ли по звону о земле от 1.1.2015 отнять землю за неуплату за участок в течение 2 лет (по уважительной причине-у матери рак, у отца инсульт и как следствие инвалидность (документы о болезнях были предоставлены в администрацию); оба события шли два года подряд друг за другом, забыли об оплате). нам дали заплатить за этот год, а сейчас мэр города заявил, что это ошибка, и вообще не земельный комитет города этим занимается, а какая-то областная организации. Правомерны ли их действия? И правда ли, что оформление сейчас кадастрового номера на участок поможет?
Здравствуйте!
Только по решению суда в силу ст.35 Конституции РФ