Спор о результате приватизации квартиры - последствия и возможность пересмотра в судебном порядке
При увольнении из рядов ВС РФ распределили квартиру на всех членов семьи (на меня, жену и двух детей). Пока квартиру достроили (прошло 3 года) брак распался.
Не смотря на сложившуюся ситуацию семейное положение менять не стал, получил квартиру на всех.
В процессе приватизации старшая дочь отказалась от своей доли (есть нотариально заверенное заявление), ссылаясь на условия льготного кредитования молодых семей от РЖД. В результате квартира приватизирована на трех человек, среди которых несовершеннолетний ребенок.
У старшей дочери ничего не получается с кредитом и спустя год после приватизации она заявляет, что её обделили и хочет пересмотреть результаты приватизации в судебном порядке!
Возможен ли пересмотр результатов приватизации в данной ситуации и какие последствия нас ждут?
Лучший ответ
Ничего у нее не получится. Только если вы добровольно подарите ей часть ваших долей.
Спасибо за дельный совет!
Она не сможет признать отказ недействительной сделкой.
Спасибо за ответ!