Краснодар, 09.02.2015, 22:20

Сроки погашения неустойки по алиментам - вопрос к юристам

Вопрос №6059991 из г. Сочи
опубликован 09.02.2015, 22:20
Уважаемые юристы ответьте пожалуйста на мой вопрос,_решением суда от 26 декабря с меня взыскивается неустойка по алиментам, к тому же я ещё 2 года должен платить алименты, когда я должен погасить неустойку по алиментам в какие сроки?
Лучший ответ
Рекомендуется

МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ОТВЕТ НА ВОПРОС В КАКИЕ СРОКИ Я ДОЛЖЕН ПОГАСИТЬ НЕУСТОЙКУ,ТАК КАК В РЕШЕНИЕ СУДА НЕТ СРОКОВ

09.02.2015, 22:46

Сроки устанавливает суд, смотрите решение.

09.02.2015, 22:22

По алиментам неустойки не бывает :). Бывает задолженность. Задолженность нужно погасить немедленно. Но можно и поволынить. Пока исп лист, пока приставам, пока постановление вынесут и дадут 7 дней для добровольного исполнения...всего 1-2 мес до санкций приставов.

09.02.2015, 22:25

В течении месяца если срок судом не установлен.

09.02.2015, 22:48

НЕУСТОЙКА ЗА ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПО АЛИМЕНТАМ

09.02.2015, 22:34

Неустойка - это неустойка к алиментным обязательствам не применяется.

09.02.2015, 22:42

МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ОТВЕТ НА ВОПРОС В КАКИЕ СРОКИ Я ДОЛЖЕН ПОГАСИТЬ НЕУСТОЙКУ,ТАК КАК В РЕШЕНИЕ СУДА НЕТ СРОКОВ

09.02.2015, 22:46

А САМА ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПОГАШЕНА

09.02.2015, 22:48

А нам то откуда знать? Погасили вы задолженность или нет?

09.02.2015, 22:57

Я ЗА РАНЕЕ НАПИСАЛ ПОГАШЕНА НЕ ВОПРОС ЖЕ ТАМ

09.02.2015, 23:03