Проблемы с арендой - обман и споры о возмещении
Снимала квартиру для сына и его семьи у знакомой. Приехав 7.02. На квартиру знакомая обманным путем попросила сына подписать договор аренды жилья. Копию документа сказала, что отдаст мне, но так и не отдала. Что там написано я не знаю. Договор был подписан задним числом с 1.02. Оплата за квартиру с моей стороны производилась каждый месяц вовремя, без задержек. На мой вопрос о договоре, было сказано, что поднимается оплата за жилье практически в 2 раза. Налоги она за это все время не платила, опись имущества во время въезда в квартиру не проводилось. Вся мебель и техника была старая. Обои не первой свежести. Я ее предупредила, что сын выселяется из этой квартиры. Теперь она требует возмищения за имущество, что у нее все имущество было новое. Я ей поклеила новые обои, но ее и это не устраивает. Что же нам теперь делать?
Лучший ответ
Вера напишите заявление в налоговую и полицию заявление о том что хозяйка уклоняется от уплаты налогов,. вы подтвердите что деньги ей отдавали.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!