Дедушка хочет подарить половину квартиры внучке, но возникают проблемы из-за существующего завещания. Как решить данную ситуацию?
Дедушка хочет подарить половину квартиры своей внучке, но имеется завещание, по которому эта половина квартиры делется между тремя родственниками (двое детей и внучка). Как поступить в этой ситуации? Спасибо.
Лучший ответ
Как поступить в этой ситуации?
Кому поступить? - Дедушке?
Да он хоть двадцать пять раз может поменять завещание до своей кончины, если успеет.
А если подарит квартиру, или половину то и наследовать будет нечего или уменьшится наследственная масса.
Спасибо за ответ!
Дедушка может отменить завещание или изменить его, а так же подарить долю внучке
Благодарю Вас за полезную консультацию!