Если вторая хозяйка квартиры сначало дает согласие на квартирантов, а потом говорит что они ее не устраивают как быть?
У меня есть 2 комнаты в комунальной муниципальной 3 х комнатной квартире.
Могу ли я их сдавать? Что для этого нужно сделать? Если вторая хозяйка квартиры сначало дает согласие на квартирантов, а потом говорит что они ее не устраивают как быть? Имеет ли она право потребовать выселение этих людей?
Заранее спасибо!
Добрый день, Юлия. Для того, что бы сдеть муниципальную квартиру в поднайм( сдавать), вам необходимо получить соласие собственника квартиры, а именно того лица с кем у вас заключен договор найма или от кого получен ордер.
Согласие соседей не требуется!!!