Рост курса повлек за собой увеличение стоимости ремонта автомобилей, что ставит под угрозу новые автомобили из-за дорогих запчастей - что делать в такой ситуации?
Здравствуйте Лариса Владимировна. Чтобы оспорить тотальную гибель авто, вам необходимо провести свою независимую экспертизу по установлению стоимости восстановительного ремонта, которая не должна отличаться от цен размещенных на сайте РСА.
Вы не могли бы посоветовать мне юриста в спб для решения этого вопроса Буду очень благодарна. Мне ответ очень понравился.
Экспертизу вы можете провести по любым ценам, но если машина гарантийная, то стоимость запчастей по суд.экспертизе будет расчитана по дилерским ценам..
Если вы не согласны с тоталем, вам необходимо оспаривать стоимость годных остатков и не передовать их страховщику.
в помощь
Если в вашем городе есть компания Автоюрист, то можете обратиться к ним.