Как можно прописать человека у себя в доме на определенное время, без каких-либо последствий для себя.
Вопрос: как? Что можно, это я и так знаю. Как уберечь себя от мошенничества? И где это можно сделать?
Это можно сделать в паспортном столе, временная регистрация дает лишь право проживания данного человека по этому адресу на определенный срок и не более. Так же по числу зарегистрированных лиц, будет рассчитываться кварплата.
Да, можете временно.