Возможная обманутая сделка - сомнения в исполнении договора по выдаче векселя ООО ИФК Земля на 200 тыс.
Заключила договор выдачи простого (процентного) векселя ООО ИФК Земля на 200 тыс. Проценты не выдают. Говорят задержка итд... Может я зря беспокоюсь. Просто договор подписан исполнительным директором, который уволился 4 месяца тому назад. Сейчас компания переехала в совсем маленький офис. Что-то не так, мне так кажется. Такое чувство что убегут... Написала сегодня заявление о рассторжении договора. Придется ждать 30-60 рабочих дней. А вдруг убегут. Вообще можно ли как-нибудь узнать обман это или нет. Просто процентов нет, подписи стоят не работающих людей (говорят якобы это не имеет значение, что за всё будет отвечать компания) - разве это правильно?
Лучший ответ
Если срок платежа по векселю наступил, а деньги не платят, обратитесь к нотариусу для оформления протеста в неплатеже по векселю.
Спасибо за ответ!
Говорят Вам правильно,только не правильно,что Вы туда свои деньги вложили,растворяться и с кого взыскивать?