Как получить свою заработную плату после увольнения исполнительного директора и неудачной доставки заявления о расторжении договора
Взыскивайте задолженность в судебном порядке. Также Вы вправе требовать выплаты неустойки и компенсации морального вреда.
Пишите заявление в прокуратуру.
если вы писали по адресу, который указан в ЕГРЮЛ, то считается что ваше письмо получено. можете обратиться в трудовую инспекцию или сразу в суд - для взыскания заработной платы
согласно ст.382 ТК РФ индивидуально.трудовые споры рассматриваются ктс и судами. В вашем случае обращаться надо не в ктс а суд. суд общей юрисдикции по месту гос.регистрации организации. это ст.28 ГПК РФ. ЭТОрайонный суд.Срок обращения ..в течение 3 месяцев со дня когда работник узнал или должен был узнать о нарушенном праве
это ст.392 ТК РФ.
Вам надо подать исковое заявление в райсуд о взыскании заработной платы.компенсации морального вреда. К иску приложите копию трудового договора.который у вас заканчивается через 1 месяц
подавать иск надо уже сейчас.
С уважением. Елена Брусникова