Москва, 10.02.2015, 04:47

Проблемы с расчетом полного заработка после увольнения - нужен кредит

Вопрос №6061104 из г. Москва
опубликован 10.02.2015, 04:47
После увольнения, трудовая получена, но не получен полный расчет, отпускные за весь период работы, необходимо взять небольшой кредит, в анкете можно указывать данное рабочее место, ведь полный расчет не произведен. Заранее Вам благодарна, с уважением.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вы уволены (ст. 77, 80 Трудового кодекса РФ), несмотря на то, что с Вами не произвели полный расчет.

Взыскать денежные средства с бывшего работодателя Вы вправе в судебном порядке.

10.02.2015, 04:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

официально Вы уже не работаете, если банк проверит информацию то Вам могут отказать

10.02.2015, 04:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! Сотрудники банка могут позвонить на старое место Вашей работы и получится не ловкая ситуация.

10.02.2015, 04:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Работодатель не произвел полный расчет, до того времени когда он произведет все выплаты, необходим небольшой кредит, мошенничеством это не будет.

10.02.2015, 05:01

Вам откажут в кредите скорей всего так как вы не работаете

10.02.2015, 05:11

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034