Что делать, если муж убит, кредит оформлен на него, а я не работаю и у нас маленькая дочь? Есть ли возможность воспользоваться страховкой на кредит?

Мужа убили, а на нем был оформлен кредит. Как мне быть я не работаю и у нас осталась маленькая дочь 4 года. Заставят меня выплачивать кредит. Есть страховка на кредит.
Лучший ответ

Здравствуйте! Не кто Вас не может Вас заставить оплачивать кредит мужа.

А вот договор страхования не плохо было бы внимательно изучить.